| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sensor |
| Артикул: | 96193/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Датчик движения уличный Brilliant Sensor 96193/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Sensor
-
1 646 руб.
Датчик, движения, уличный, Brilliant, Sensor, 96193/05



