Светильник уличный настенный Brilliant Rea 96194/82 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 076 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rea |
| Артикул: | 96194/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вес: | 0,744 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Brilliant Rea 96194/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Rea
-
1 225 руб.


