Brilliant Beas 96197/82 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 96197/82 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96197/82 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Beas |
| Артикул: | 96197/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С датчиком движения |
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Beas 96197/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Beas
-
5 833 руб.
Уличный, настенный, светильник, датчиком, движения, Brilliant, Beas, 96197/82


