| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sendero |
| Артикул: | 96202 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Sendero 96184
Eglo Sendero 96184 - светильник созданный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений..
1 950 руб.
Подвесной светильник Eglo Sendero 96185
Sendero 96185 - светильник сделанный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
3 420 руб.
Подвесной светильник Eglo Sendero 96186
Sendero 96186 - светильник разработанный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполне..
2 440 руб.
Подвесной светильник Eglo Sendero 96192
Sendero 96192 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений выполнен..
4 302 руб.
Подвесной светильник Eglo Sendero 96198
Sendero 96198 - светильник разработанный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений ..
4 008 руб.
Подвесной светильник Eglo Sendero 96199
Sendero 96199 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений выпо..
7 830 руб.












