| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TINDORI |
| Артикул: | 96212 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,574 кг |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, TINDORI, 96212
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Tindori 96211
Eglo Tindori 96211 - светильник собранный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений в..
16 160 руб.













