Brilliant Malmo 96243/63 - уличный светильник подвесного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 96243/63 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96243/63 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Malmo |
| Артикул: | 96243/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2.1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 335 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник уличный подвесной Brilliant Malmo 96243/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Malmo
-
9 359 руб.
Светильник, уличный, подвесной, Brilliant, Malmo, 96243/63
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Brilliant Malmo 96242/63
Brilliant Malmo 96242/63 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Brilli..
6 282 руб.



