Eglo Jorba 96255 - светильник настенного типа разработанный в Австрии компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 96255 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Jorba |
| Артикул: | 96255 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный, светильник, настенный, Eglo, Jorba, 96255
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник настенный Eglo Jorba 96256
Eglo Jorba 96256 - светильник настенного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который хорошо ..
4 204 руб.



