| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SESIMBA |
| Артикул: | 96268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, SESIMBA, 96268
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Sesimba 94796
Eglo Sesimba 94796 - бра созданное на заводе Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная в с..
7 340 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sesimba 94848
Sesimba 94848 - бра собранное фирмой Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная в стиле сов..
7 340 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sesimba 94849
Sesimba 94849 - бра произведенное фирмой Eglo, которое замечательно подходит для помещений: ванная в..
1 558 руб.
Светодиодный светильник настенный Eglo Sesimba 96019
Eglo Sesimba 96019 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который превосх..
8 124 руб.
Светодиодный светильник настенный Eglo Sesimba 96021
Eglo Sesimba 96021 - светильник собранный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений..
8 810 руб.
Светодиодный светильник настенный Eglo Sesimba 96022
Sesimba 96022 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений: ванная в ..
8 810 руб.
Светодиодный светильник настенный Eglo Sesimba 96267
Sesimba 96267 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений: ванная..
1 460 руб.









