Emollio 96275 - светильник произведенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 96275 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Emollio |
| Артикул: | 96275 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Стильные |
Светодиодный настенный светильник Eglo Emollio 96275
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Emollio
-
3 812 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Emollio, 96275



