Eglo Atollari 96276 - светильник настенного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 96276 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Atollari |
| Артикул: | 96276 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения / С плафоном |
Светодиодный светильник настенный Eglo Atollari 96276
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Atollari
-
9 300 руб.
Светодиодный, светильник, настенный, Eglo, Atollari, 96276
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник настенный Eglo Atollari 96277
Eglo Atollari 96277 - светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Eglo, который неплохо..
9 300 руб.



