Alberola 96289 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 96289 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Alberola |
| Артикул: | 96289 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 950lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 155 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенный светильник Eglo Alberola 96289
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Alberola
-
480 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Alberola, 96289
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Alberola 96292
Alberola 96292 - светильник созданный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений: ванна..
3 910 руб.



