Comunero 96297 - уличный светильник выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений выполненных в английском стиле. В модели 96297 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Comunero |
| Артикул: | 96297 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, светодиодный, Eglo, Comunero, 96297
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник настенный Eglo Comunero 96294
Eglo Comunero 96294 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплох..
970 руб.
Светодиодный светильник настенный Eglo Comunero 96295
Eglo Comunero 96295 - светильник настенного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно ..
2 753 руб.
Светодиодный уличный наземный светильник Eglo Comunero 96296
Eglo Comunero 96296 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который ..
3 518 руб.





