| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SELVINA |
| Артикул: | 96308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.33 кв. м. |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,172 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 745 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 650/750/1000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 175 мм |
Светильник, потолочный, Eglo, SELVINA, 96308







