| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VALMORA |
| Артикул: | 96332 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Световой поток: | 940lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 90 мм |
Бра, светодиодное, Eglo, Valmora, 96332





