| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Isoba |
| Артикул: | 96354 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный, светильник, настенный, Eglo, Isoba, 96354
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Isoba 96273
Isoba 96273 - бра настенного типа собранное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для поме..
970 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Isoba 96353
Eglo Isoba 96353 - бра настенного типа сделанное в Австрии компанией Eglo, которое хорошо подходит д..
872 руб.
Уличный настенный светильник Eglo ISOBA 93258
Isoba 93258 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который замеча..
872 руб.
Уличный настенный светильник Eglo ISOBA 93259
Eglo Isoba 93259 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который пре..
774 руб.






