| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALTO 2 |
| Артикул: | 96364 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.79 кв. м. |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,116 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3840lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 580 мм |


