Mouna 96402 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 96402 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 96402 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Mouna |
| Артикул: | 96402 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный, наземный, светильник, Eglo, Mouna, 96402
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo MOUNA 30182
Mouna 30182 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который превосх..
1 950 руб.
Уличный настенный светильник Eglo MOUNA 30181
Mouna 30181 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо..
1 950 руб.




