Pineda LP 96414 - светильник собранный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 96414 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pineda-Ip |
| Артикул: | 96414 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 78 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Pineda-Ip 96414
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Pineda-Ip
-
1 362 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Eglo, Pineda-Ip, 96414
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник встраиваемый Eglo Pineda-Ip 96415
Eglo Pineda LP 96415 - светильник сделанный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещен..
1 656 руб.
Светодиодный светильник встраиваемый Eglo Pineda-Ip 96416
Pineda LP 96416 - светильник произведенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
2 146 руб.
Светодиодный светильник встраиваемый Eglo Pineda-Ip 96417
Eglo Pineda LP 96417 - светильник разработанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений..
1 950 руб.





