Helvella 96422 - светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 96422 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Helvella |
| Артикул: | 96422 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 75 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенный светильник Eglo Helvella 96422
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Helvella
-
1 166 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Helvella, 96422
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Helvella 96418
Eglo Helvella 96418 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который идеаль..
1 950 руб.
Светодиодный настенный светильник Eglo Helvella 96419
Eglo Helvella 96419 - светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo, который пре..
970 руб.




