Iphias 96488 - светильник выпущенный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 96488 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | IPHIAS |
| Артикул: | 96488 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16,5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1260lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 225 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Iphias, 96488



