ANJA 9649 - светильник разработанный фирмой Alfa, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Alfa 9649 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 9649 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | ANJA |
| Артикул: | 9649 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево |
| Цвета плафона: | Оранжевый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Alfa, ANJA, 9649
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Alfa ANJA 9648
ANJA 9648(80400) - светильник произведенный компанией Alfa, который прекрасно подходит для помещений..
3 322 руб.



_0-200x200.jpg)