| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MUSERO 1 |
| Артикул: | 96517 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 510lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Eglo, MUSERO, 96517




