| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALEANDRO 1 |
| Артикул: | 96529 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2500lm |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Eglo, ALEANDRO, 96529



