| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PALOMARO 1 |
| Артикул: | 96537 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,897 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 405 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, PALOMARO, 96537




