| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SERAS |
| Артикул: | 96554 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,294 кг |
| Длина: | 595 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 65 мм |





