| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CANICOSA |
| Артикул: | 96692 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.99 кв. м. |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,285 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 765 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3800lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2750K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, CANICOSA, 96692



