| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TAMASERA |
| Артикул: | 96814 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.32 кв. м. |
| Мощность: | 34W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,133 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1300/2000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, подвесной, Eglo, TAMASERA, 96814





