| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONCALVIO 1 |
| Артикул: | 96836 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Длина: | 585 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 95 мм |





