| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA-RW |
| Артикул: | 96896 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,546 кг |
| Высота: | 11 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2740K |
| Ширина: | 450 мм |
Светодиодная растровая ультратонкая панель с регулировкой температуры света Eglo SALOBRENA-RW 96896
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA-RW
-
7 830 руб.
Светодиодная, растровая, ультратонкая, панель, регулировкой, температуры, света, Eglo, SALOBRENA-RW, 96896





