| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CERATELLA |
| Артикул: | 96903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,852 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, CERATELLA, 96903





