| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ZACHARO |
| Артикул: | 96942 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,133 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 975 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, ZACHARO, 96942




