| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Geometric |
| Артикул: | 9695 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Nowodvorski Geometric 9695
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Geometric
-
20 805 руб.
Светильник, подвесной, Nowodvorski, Geometric, 9695




