| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONEVA-C |
| Артикул: | 96978 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,93 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 405 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2300lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2765K |
Светильник, подвесной, Eglo, MONEVA-C, 96978


