| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | RIODEVA-C |
| Артикул: | 96996 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.99 кв. м. |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,73 кг |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
Светильник, потолочный, Eglo, RIODEVA-C, 96996



