| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | REGASOL |
| Артикул: | 97041 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2750K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, REGASOL, 97041



