| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CRISTELO |
| Артикул: | 97049 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебряный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,635 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2750K |
| Особенности: | Диммирование |


