| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Bergen White |
| Артикул: | 9706 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светильник Nowodvorski Bergen White 9706
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Bergen White
-
3 538 руб.


