| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CABADO |
| Артикул: | 97077 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,338 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 80lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
| Особенности: | Диммирование |


