| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | REDUCTA 1 |
| Артикул: | 97086 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,518 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2750K |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник настенно-потолочный Eglo REDUCTA 1 97086
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: REDUCTA 1
-
20 472 руб.


