| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | GIRON-M |
| Артикул: | 97103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,312 кг |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С датчиком движения |
Светильник потолочный с датчиком движения Eglo GIRON-M 97103
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: GIRON-M
-
5 870 руб.
Светильник, потолочный, датчиком, движения, Eglo, GIRON-M, 97103




