| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CARPARA |
| Артикул: | 97141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета плафона: | Серо-коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,957 кг |
| Высота: | 1430 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Австрия |











