| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MUSSOTTO |
| Артикул: | 97218 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,906 кг |
| Высота: | 305 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С датчиком движения |


