| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PAULLO |
| Артикул: | 97227 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,96 кг |
| Высота: | 345 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
Светильник, уличный, настенный, Eglo, PAULLO, 97227




