| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VERRES-C |
| Артикул: | 97239 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,987 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |


