| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PIOVE-C |
| Артикул: | 97295 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,58 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный настенно-потолочный Eglo PIOVE-C 97295
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: PIOVE-C
-
11 554 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, Eglo, PIOVE-C, 97295


