| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BELCREDA |
| Артикул: | 97312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 9,3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,95 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1200lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С датчиком движения |
Уличный светодиодный настенный светильник Eglo BELCREDA 97312
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: BELCREDA
-
11 554 руб.
Уличный, светодиодный, настенный, светильник, Eglo, BELCREDA, 97312



