| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CANICOSA 1 |
| Артикул: | 97317 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.16 кв. м. |
| Мощность: | 24,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,81 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 495 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 3000lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2765K |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Светильник настенно-потолочный Eglo CANICOSA 1 97317
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: CANICOSA 1
-
4 890 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, CANICOSA, 97317



