| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | COMPETA-ST |
| Артикул: | 97322 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.66 кв. м. |
| Мощность: | 26W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,277 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3100lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2741K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник настенно-потолочный Eglo COMPETA-ST 97322
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: COMPETA-ST
-
5 870 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, COMPETA-ST, 97322









