| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONTEFINO |
| Артикул: | 97368 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,96 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, MONTEFINO, 97368



