| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LAURINA |
| Артикул: | 97393 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Синий |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,16 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной в детскую комнату Eglo LAURINA 97393
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: LAURINA
-
3 812 руб.
Светильник, подвесной, детскую, комнату, Eglo, LAURINA, 97393



